Los 1115
Schauplatte mit Floraldekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
eventuell Ungarn, 18. Jh.35 x 25 cm
Silber, getrieben. Beschauzeichen (Turm mit Kreuz und Beizeichen) und undeutliche Meistermarke. Ca. 280g. Leichte Altersschäden.